华中招标网旗下网站:河南招标信息网  山东招标采购网  湖北招标网   陕西招标信息网  设为首页 | 收藏本站  
 
首  页 工程招标 | 服务招标 | 货物招标 | 政府采购 | 项目信息 | 中标信息 | 政策法规 | 招标采购参考资料
搜索:                    本搜索是提供2019.1.1日之前历史数据查询
工程: 绿化 园林 景观 装饰 装修 消防 弱电 智能 安防 系统集成 监控 公路 市政 地基 基础 桩基 网架 钢结构 亮化 照明 体育场地 电力 送变电 供配电 防水 水利 幕墙 高速公路 净化 保温 土地 服务: 设计 勘察 监理 规划 造价 审计 印刷 保险 检测 策划 物业 评估 测绘 货物: 电梯 中央空调 电缆 阀门 管材 服装 LED 显示屏 家具 厨具 标识标牌 路灯 变压器 锅炉 图书 医疗器械 医疗设备 仪器 发电机 音响 起重机 饮水安全 护栏 石材 软件 体育器材 环卫 门窗 窗帘 医院 实验室
西安城投智能充电股份有限公司充电桩设备采购项目中标结果公示

类别:中标信息---货物招标  地区:西安市  更新时间:2017-9-15 浏览次数:19       关闭 | 

本项目于2017年9月14日上午9点00分在碑林区环城东路南段9号陕西高速神州酒店3楼G07会议室开标,经评标委员会评审(陕西招标信息网http://www.sxzhaobiao.com整理),并报招标人确定中标人,现公示如下:

    一、中标基本情况:

招标人:西安城投智能充电股份有限公司

招标人联系电话:029-89634841

招标人联系地址:陕西省西安市经开区凤城三路48号西安城投智能充电股份有限公司办公室

项目名称:西安城投智能充电股份有限公司充电桩设备采购项目

中标人名称:深圳市盛弘电气股份有限公司

中标金额:1940000.00元

工期:45天

质量等级:合格

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下3名中标候选人,评审结果如下:

第一中标候选人: 深圳市盛弘电气股份有限公司

第二中标候选人: 陕西欧亚电力科技有限公司

第三中标候选人: 西安合容机电工程有限公司

当中标人依法被确定为中标无效时,则按中标候选人顺序依次确定中标人。

被确定为废标的投标人名称及原因:青岛特锐德电器股份有限公司直流充电桩报价超过限价,废标。

三、评标委员会成员名单:南学才、邓立俊、侯文杰、高志雄、魏宇青

公示时间:2017年9月15日至2017年9月17日

监督部门及联系电话:陕西融威工程项目管理有限公司, 029-82318921

   时间:2017年9月15日

 

 
 网站首页 | 会员类别 | 入网流程 | 汇款方式 | 版权声明 | 友情链接 | 设为首页 | 收藏本站
业务咨询QQ:506076358  Email:sxzhaobiao2008@163.com  客服热线:  15202918568(手机微信同号) 
网站总部联系电话:0371-66266178 65722683 传真:0371-65722683
华中招标网旗下网站:河南招标信息网  湖北招标网  陕西招标信息网 山东招标采购网
版权所有© 2006-2009 陕西招标信息网 陕西招标网 All Rights Reserved
陕西招标信息网版权所有。未经本站允许,不得擅自转贴或复制本站信息
邮箱:sxzhaobiao2008@163.com 豫ICP备09025071号-4

豫公网安备 41010502002803号


本站现正式启用华中招标网www.hzzhaobiao.com域名 欢迎点击